LIAONING WANCHENG MAGNESIUM GROUP

NEWS

групповые новостиотраслевые новостиСредства массовой информации

Оценка воздействия на окружающую среду проекта по добыче 30 000 кубометров декоративного камня (мрамора) на каменном руднике Анлели в городе Саньцзяцзы, автономном округе Сюянь Маньчжу

Дата публикации:2019-07-16 Количество посещений:123

« Проект по добыче облицовочного камня (мрамора) на Анлелиском каменном руднике в г. Саньцзяцзы Маньчжурского автономного уезда г. Сюянь » поручил Ляонинской консалтинговой компании по информационным технологиям « Вальдесинь » провести оценку воздействия на окружающую среду. В соответствии с требованиями Закона « Об оценке воздействия на окружающую среду», « Порядка участия общественности в оценке воздействия на окружающую среду » (приказ № 4 министерства) и других нормативных документов, проводится дополнительное публичное объявление об участии общественности в оценке воздействия на окружающую среду данного объекта, чтобы выслушать мнения и предложения всех слоев общества о воздействии на окружающую среду и соответствующих работах по охране окружающей среды.

I. ОБЩИЙ ОБЗОР ПРОЕКТА 


1) Наименование объекта 


Годовая добыча облицовочного камня (мрамора) на каменном руднике Анлели в городе Саньцзяцзы Маньчжурского автономного округа Сюянь 


2) Расположение объекта 


Деревня Анле, город Саньцзяцзы, уезд Сюянь. 


3) Обзор проекта 


Существующая производственная мощность шахты составляет добычу мраморной руды 10000 м3/г, которая будет увеличена до 3000 м3/г. в результате данной реконструкции и расширения. Существующая шахта будет добываться открытым способом, после реконструкции и расширения будет добавлена подземная добыча, в том числе открытая добыча выше отметки 300м и подземная добыча ниже отметки 300м. Общий объем новых инвестиций в проект составляет 3,2647 млн. Юаней. Численность рабочей силы составляет 10 человек, каждый год работает 300 дней, одна смена в день, каждая смена 8 часов. 


II. Наименование и контактная информация застройщика объекта строительства 


Застройщик: Каменный рудник Анлели, поселок Саньцзяцзы, Маньчжурский автономный уезд, Сюянь 


Контактное лицо: Лю Сюэлун Тел.: 13188463566 Почтовый ящик: 1751776073@qq.com 


III. Наименование организации, составляющей отчет о воздействии на окружающую среду 


Ляонин Waldexin Информационные технологии Консалтинг 


Контактное лицо: Лао Шицян Тел.: 18940134627 Почтовый ящик: 752229688@qq.com 


IV. Ссылки на бланки замечаний общественности в Интернете 

http://www.mee.gov.cn/xxgk2018/xxgk/xxgk01/201810/t20181024_665329.html

Время объявления: в течение 5 рабочих дней с даты объявления. 


V. Способы и средства представления бланков замечаний общественности 


После опубликования данного объявления общественность может обратиться к строительной организации или организации ОВОС по телефону, электронной почте, почтовым письмом (в зависимости от даты штемпеля) и т.д., представить бланк замечаний общественности, представить замечания и замечания о строительстве данного объекта и работе по оценке воздействия на окружающую среду. 


 

15 июля 2019


Предыдущая статья:Вторая оценка воздействия на окружающую ...

последняя статья:Объявление о приемке объектов по сохране...

移动端网站